Форум ала Триада

Объявление

Зделан сайт и новый форум! Регимся http://tryada.clan.su/ . Форум заблокирован, вся его информация сохранена и законсервирована.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ала Триада » Юмор » Тест,очень смешной


Тест,очень смешной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проходите тест,и выставляйте здесь свои результаты,посмеемся вместе :)

0

2

уже было подобное, выложу то что заслуживает внимания.

Мама выпускает меня гулять только до после ночного стула.

Дорогой Дедушка мороз - красная голова дятла забери меня к себе или вышли мне ускоритель частиц.

Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не жопа, а анус ! Это очень обидно.

Дед Мороз, пойми как мне бо бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне наступит пиздец. Помни что я верю в тебя гнусный гном полудурок !

0

3

Мдя етому приколу 2 года :) .

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серая задница. Мне 256 гигобайт лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пока ебаться не надоест. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитазный эршик и частенько попадает мне прямо в сосок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дед мороз казел". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да пошли вы все в анус!" И заставляет меня чинить его хуй моржовый. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ДЕРЬМО!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей слабого палкой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серая задница, а сука вшивая ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон ебучий, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жареная собачья шняга забери меня к себе или вышли мне унитазный эршик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чбо вы меня в жопу поцеловалю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ламборджыни и яхту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя Сука ебаная в жопу! !

0

4

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец.   :O 

В отличии от всего прочего, с этой фразой мало у кого будут расхождения  :lol:

0

5

вобщем баян поучился))

0

6

Неплохая история получилась по моему

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не парься". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "охуевший объебос" И заставляет меня чинить его будильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квадрат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а альф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сучка, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя отец !

0

7

Жестоко :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дне тихого океане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в левое яйцо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй тебе, пидрища". Мой папа работает дятлодуем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да хуй тебе" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а волосатая сосиська ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выебать весь мир. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб. Дед Мороз, пойми как хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, пипец. Помни что я верю в тебя швабропоский писькопуй !

0


Вы здесь » Форум ала Триада » Юмор » Тест,очень смешной


Создать форум. Создать магазин