Форум ала Триада

Объявление

Зделан сайт и новый форум! Регимся http://tryada.clan.su/ . Форум заблокирован, вся его информация сохранена и законсервирована.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ала Триада » Юмор » Истории из жизни


Истории из жизни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как- то вечром один мой хороший знакомый любитель постановочных зрелищ (сталкинист) возвращался домой с очередной подработки. Под курткой у него была кольчуга (так удобнее нести), а за спиной в рюкзаке лежал меч и небольшой щит- все довольно компактно упаковано и спереди неприметно.
Идет он, значит, и тут дорогу ему преграждают два пьянющих гопника со словами: "слыш, браток, дай закурить!" Он вежливо отвечает - мол, нету. Те " А типа если поискать? Мож, и денег найдем?!" Тот культурно посылает... Тогда один из гопников достает нож и тычет им в ролевика. Нож, естевственно, не втыкаеться. А наш герой, выхватывает меч из- за спины, ударяет им по голове обидчика. И что же видит второй гопник? В человека втыкают нож- ему хоть бы хны, откуда не возьмись появляеться меч- его подельник, расплатвшись, лежит на земле. У него волосы встают дыбом, он падает на колени со словами: "Не убивай меня, ДУНКАН МАКЛАУД!!!".

0

2

ахахаххаха,вот эт тема :lol:

Отредактировано Fakstrotius (2007-08-01 14:20:19)

0

3

:lol:

0

4

Да, такого не придумеш )))

0

5

Во во, столько приколов было с етим сталкинизмом. Было еще как мы с лысой горы ехали на машыне и менты нас тормознули :lol:  , видели бы их морды! Один взял и упал от удивления на дорогу :lol:

0

6

Боюсь показаться непросвященным, но, наверное, вы имели в виду толкиенизм?

0

7

А ето вообще нонсонс просто некоторые говорят  толкиенизм, а некоторые сталкинизм, чесно по началу очень смущялся етого, а по правде ето просто двойное название и так и так правельно.

0

8

IRIDON написал(а):

А ето вообще нонсонс просто некоторые говорят  толкиенизм, а некоторые сталкинизм, чесно по началу очень смущялся етого, а по правде ето просто двойное название и так и так правельно.

ну не скажи. сталкер и толкиенист совсем разные понятия

Отредактировано req1 (2007-08-02 11:34:25)

0

9

req1 написал(а):

ну не скажи. сталкер и толкиенист совсем разные понятия

сталкинист! ну почк муе, может для когото и есть, но все же как я говорилоба названия правельны.

0

10

IRIDON написал(а):

сталкинист! ну почк муе, может для когото и есть, но все же как я говорилоба названия правельны.

Сталкинист? Наверно мама была сталкер, а папа толкиенист

0

11

:D  прикольно сказано. Попробуй пообщяйся на таких сайтах один валает что надо говорить - сталкинист, второй - талкинист. Ну их нафиг, я вот хожу со своими, самый младшый (мне 17) тама дядьки им по 40... дяди банкиры и все оплачивают, кольчуги, оружие... но так же дикруют свои условия, типо сражения только стариной Руси, мне лично не очень нравиться не очень люблю колючуги, люблю пластинчатые доспехи, хоть суки и весят по 60 кг (так мона и на пизделку пойти, что бы когото наказать даже бить не надо, сами кулаки посбивают об сталь :)

0

12

Вот ето акк главы бывшего ала CoNwa он беследно пропал, пропал в тот день когда мы обединялись и ЧС и стали КАТом, чувак не заходит в аську не проверяет мыло ничего, такое ощущение буд то умер, пфу пфу пфу конечно, слава богу я был тогда его правой рукой и у меня был его пас, вот я и принял управление алом, ак етот жестко фармит сильвер, фармит после того как хотел превратить ету деревню в кормуху а тама дэф поставили, тама он потерял 30 коней и потом требовал ресы, прошло уже 3 месяца а он не переставает фармить его :) , да и еще нифига с етого не имеет (ето заметно по скрину) но всеравно фармит, ето ярко показывает какая он упертая и тупая личность.

0

13

:D
Конечно немного ты с тайниками переборщил.

0

14

Сильверу это отправь.

0

15

ДА хотел отправить ток он зараза такой человек, что не посмееться а просто раскатает, он мне туда и так письма шлет постояно, типо хош я тебе деревню раската, а играть не надоело? Подбивает чеб я ему ответил.

П.С Все тайники отстроены полностью, и вмещяют больше чем склад :)

0

16

Реально круто))))

0

17

А что, это идея :)
Для спец. деревни со складами лучше не придумаешь. Тем более, если галл.
Пятую деревню такую сделаю.

0


Вы здесь » Форум ала Триада » Юмор » Истории из жизни


Создать форум. Создать магазин